Можно ли выехать в Казахстан для отказа от гражданства после получения паспорта РФ?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,получил паспорт рф ,все проски все зделал ,стал гражданином рф ,и при этом я гражданин казахстана ,мне дали месяц с военкомата рф чтобы я привез свой приписной с кз , мне говорят со всех сторон что я не могу выехать в казахстан имея 2е гражданство ,говорят казахи не пропустят , а я хотел сразу там на утрату гражданства подать напрямую прям в казахстане чтобы без посольств