Что делать, если получение патента назначено после истечения срока легального пребывания?

Что делать, если получение патента назначено после истечения 90 дней пребывания?

Гражданин Грузии оформляет первый раз патент. 90 дней легального пребывания заканчивается 01.11.25г. В ММЦ Сахарово сказали, приходить на получение патента 03.11.25, хотя статус заявления на патент на их же сайте: Готов к выдаче. Что нам делать в этой ситуации? Патент смогут аннулировать в связи с тем, что 2 дня гражданин будет находиться в России нелегально? И, соответственно, как могут наказать за эти 2 дня? Продлить регитсрацию в МФЦ (МВД) невозможно, уже были, они не учпевают принимать людей по талонам, а о живой очереди не идет и речи.

, LEVAN, г. Курск