Выдадут ли разрешение на оружие после помилования президента и снятия судимости?
Добрый день подскажите пожалуйста я был осужден по ст 111ч4 сроком на 9 лет строгого режима оставался один год пошол на сво в ЧВК Вагнер помилован Президентом Российской Федерации указом о помиловании имею нанрады от компании и государственная от днр за освобождение Артемовска хочу получить разрешение на оружие для роботы в охране комисию прошол выдодут ли мне разрешение с снятой сцдимостью указом о помиловании?