Не могу ознакомится с материалами дела
Являюсь ответчиком по иску о признании права собственности.
Обратилась в канцелярию суда с просьбой ознакомиться и сфотографировать материалы дела. Мне разрешили, но при этом прикрыли некоторые места бумагой. Пояснили, что там пометки не для меня. Подскажите что там может быть?
, иван иванов, г. Буденновск
Александр Балашов
Согласен с коллегой, пишите жалобу на сотрудника который вам отказал в полном ознакомлении с делом.