Удерживаются ли алименты с выплат сотруднику полиции за работу в зоне СВО?
Здравствуйте, Мы с мудем не живем уже 8 месяцев.хочу подать на алименты.Он работает в полиции начальник следствия.У него есть зарплата +ему ежемесячно доплачивают 70 тыс.руб(не знаю как правильно называется эта доплата за то что он работае в зоне СВО мы с ЛНР)если я подам на алименты на ребенка совсех выплат будут взымать алимнты ?сейчас он добровольно переводит по 40 тыс.но зарабатует он за 200.спасибо
, Анастасия, г. Москва