Кому положены выплаты за погибшего участника СВО при отсутствии родителей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кому положены выплаты за погибщего на СВО бойца? Родителей нет, детям 32 и 30 лет, я гражданская жена, прожили 7 лет.
, Елена, г. Иркутск
Здравствуйте!
Взрослые дети имеют право на президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну).
Сожители право на выплаты не имеют.