Имеет ли право супруга участника СВО на списание долгов по исполнительным производствам?
Добрый день! Я являюсь действующим участником сво,подписал второй контракт 26 мая 2026 года. У супруги есть долги по которым уже есть исполнительные производства после 2024 года. Брак заключён 14 августа 2025 года,имеет ли право моя супруга на списание долгов. Если да,то какие документы необходимо предоставить и кому.