Возможно ли разделить дом на 2 квартиры?
Здравствуйте! У моей мамы есть собственность, частный дом. В нём прописаны 5 человек: мама, брат, сестра, её дочка и я. Я давно с ними не живу, сестра с дочкой тоже живут отдельной семьёй в половине дома, которую мама ей отделила. Соответственно кошельки у всех разные, а по документам мы всё ещё одна семья. Мама из-за наших доходов не может пользоваться субсидиями. По сути в доме сейчас 2 квартиры с разными входами. Возможно ли поменять план дома, разделив его на 2 квартиры, хозяйкой которых останется мама? И тогда себя и брата мама прописала бы в одной, а меня, сестру и её дочь - в другой.