Арестуют ли счета за долги по муниципальной квартире после 18 лет?

Здравствуйте, у нас есть мануципальная квартира, моя бабушка наемница, у нас долг на коммунальные услуги в

Здравствуйте,у нас есть мануципальная квартира,моя бабушка наемница,у нас долг на коммунальные услуги в размере 1 миллиона рублей,мне недавно исполнилось 18 лет,я хотела бы узнать,мне арестуют счета на всю сумму долга или на часть которую я должна оплачивать?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Будет незаконным.

На Вас только долги с 18 лет.

Мне в своё время удалось доказать это в суде.

За подробной платной юридической консультацией можете обртиться ко мне в личные сообщения на сайте.