Как узнать, есть ли на мое имя государственная награда?
Как узнать какая гос награда есть на моë имя.
Здравствуйте!
Для этого необходимо обратиться Главное управление кадров Минобороны России.
На моей практике неоднократно удавалось добиться государственной награды доверителям после обращений.
Если хотите могу также оказать помощь в подготовке обращений.
Для получения помощи можете обратиться ко мне через личный чат.
Важно выяснять не просто наличие награды, а стадию наградных документов: представление командира еще не означает, что награждение уже состоялось. Подайте зарегистрированное обращение в свою или последнюю воинскую часть с просьбой сообщить номер и дату наградного листа, куда он направлен, принятое решение, а при награждении выдать выписку из соответствующего указа или приказа и сведения о вручении. К обращению приложите ФИО, дату рождения, личный номер, период службы и подразделение. Вы сейчас продолжаете службу и знаете часть, которая оформляла представление?