Как узнать, есть ли на моё имя государственная награда?

Как узнать, есть ли на мое имя государственная награда?

Как узнать какая гос награда есть на моë имя

, Габа, г. Москва

Здравствуйте,  Габа.

Если представление к гос.награде направлял командир части, то он может сделать запрос по команде.

Вы также можете сами обратиться в комиссию по гос. наградам при Президенте РФ с соответствующим обращением

Адрес: 103274, Москва, Старая площадь, д. 2
Телефоны для справок: +7 (495) 606-21-42, +7 (495) 606-47-95
Справочная служба Администрации Президента: 8 (800) 200-23-16 (бесплатный номер)

Указ Президента РФ от 02.12.2008 N 1712 (ред. от 25.08.2012) «О Комиссии при Президенте Российской Федерации по государственным наградам» (вместе с «Положением о Комиссии при Президенте Российской Федерации по государственным наградам»)

С уважением!  Г.А. Кураев

В открытом доступе таких сведений нет

Габа
Клиент, г. Москва
Здравствуйте а как узнать в гос слухах увидеть награду?