Как приватизировать квартиру с прописанными жильцами, если собственник умер?
Здравствуйте, такая ситуация, вот у нас есть квартира, мы там прописаны 3 братьев и 1 сестра, один из братьев на сво, квартира требует приватизации и мы хотим ее приватизировать, брат с СВО платит за коммуналку, я тут один из братьев был уже в управляющей компании взял выписка из ордера где мы прописаны, получается мать умера и не передала как наследство, и квитанции начали приходить через время на муниципалитет, пока я на стадии полного непонимания что делать ?