Как найти пропавшего участника СВО в больнице другого города?

Здравствуйте.

Есть необходимость поехать из Москвы в город Ровеньки ЛНР с целью поиска без вести пропавшего сына, участника СВО. Знаю предположительно, что он находиться в одной из больниц города Ровеньки. Ввиду травмы головы и спины была потеря памяти. Возможно лежит не под своей фамилией. Регистрации в г. Ровеньки нет, родных и близких тоже нет. Проживаю на территории РФ , гражданка РФ.

За помощью в поисках сына обращалась в военкомат, центр помощи матерям, Красный крест. Но никто не помог. Советовали искать самостоятельно.

, Светлана, г. Москва

Для розыска военнослужащего в госпиталях необходимо обратиться к начальнику Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации Дмитрию Вячеславовичу Тришкину. Для более эффективного и быстрого поиска военнослужащего необходима информация о нём: полное имя, дата рождения, воинское звание, номер воинской части, личный номер военнослужащего (номер жетона), дата последнего выхода на связь.
Поиском пропавших без вести участников СВО занимается Главный координационный центр (ГКЦ) Минобороны. Он координирует работу военных и государственных органов, общественных и волонтёрских организаций. Персональные данные военнослужащих не передаются сторонним структурам.
 Чтобы собрать информацию о местонахождении пропавшего участника СВО, можно позвонить в другие организации, обратиться в военную прокуратуру, написать обращение уполномоченному по правам человека в Российской Федерации и Донецкой Народной Республике. Также рекомендуется связаться с фондом поддержки участников специальной военной операции.
Чтобы узнать, в каком госпитале находится военнослужащий, можно обратиться в Министерство Обороны РФ, Главное Военно-медицинской управление Министерства Обороны РФ, военкомат, воинскую часть, в которой числится военнослужащий.
 Для поиска раненого военнослужащего, который служит в зоне проведения Специальной военной операции, можно воспользоваться представленными на сайте номерами телефонов госпиталей и военно-медицинских организаций.