Можно ли оспорить исполнительский сбор 7% ФССП по кредитному долгу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли опротестовать комиссию 12% ФССП по индивидуальному производству (кредит)? 04.08.26 пришло уведомление в госуслуги с информацией о пятидневном сроке. Далее 10.08.26 я уехал в служебную командировку (до 14.08.26)

, Петр, г. Ростов-на-Дону