Где получить справку о совместном проживании с ребенком, если он прописан у отца?

Здравствуйте! Ребенок прописан по месту прописки отца, в соседней квартире. Проживаем вместе. Мне необходима справка о совместном проживании ребёнка со мной. Где я могу ее получить? Школа и поликлиника отказывают.

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия. Чтобы дать вам точный и полезный ответ, мне нужно уточнить один важный момент: вы проживаете в Санкт-Петербурге или в другом населённом пункте? От этого зависит, в какой именно орган вам обращаться и какие местные правила будут действовать. Если вы не хотите указывать город здесь, можете просто написать, что вы за пределами Санкт-Петербурга — тогда я дам общий алгоритм. Если напишете точный город, смогу подсказать конкретный адрес и порядок действий.