Как узнать о наличии наград ветерану СВО?
Здравствуйте, как узнать есть ли у меня награды?
Здравствуйте, как узнать есть ли у меня награды? Я ветеран сво
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте!
Для этого необходимо обратиться Главное управление кадров Минобороны России.
На моей практике неоднократно удавалось добиться государственной награды доверителям после обращений.
Если хотите могу также оказать помощь в подготовке обращений.
Для получения помощи можете обратиться ко мне через личный чат.