Как расторгнуть контракт о прохождении военной службы, подписанный под давлением?
Здравствуйте. Нужна помощь адвоката для расторжения контракта сво так как контракт был подписан под давлением 5.08.2026. Я мама. Сына призвали в армию Курская область, посёлок Маршала Жукова, воинская часть 64055. Вчера позвонил мне и рассказал, связь плохая была, подробностей не знаю. И связаться с ним не могу, так как у него нет телефона своего. Присягу принял 1.08.2026. Сама живу в Екатеринбурге.