Кто имеет право на приватезацию
в квартире прописаны 4 человека мать, сын,сноха,внучка,ордер выдан на мать 2 дочери и сын,дочери не прописаны и имеют свое приватезированное жилье имеют ли право при приватизации квартиры требовать нотариально заверенный отказ от дочерей?
, елена имаева, г. Уфа
Анна Юрахно
Право на приватизацию имеют все прописанные и проживающие в квартире граждане, не участвовавшие в приватизации любого другого жилья ранее.
Таким образом отказ дочерей, у которых свои приватизированные квартиры и которые не прописаны в Вашей, требовать не имеют права.