Что грозит за перевод денег на покупку запрещенных веществ?
3 друга договорились купить 2 грамма мефедрона, 2 из этих друзей поехали за ним и их поймалди гнк и полиция, что грозит другу который остался дома если он занял деньги друзьям для покупки
Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку ситуация очень серьёзная.
Оставшемуся дома другу может грозить суровое уголовное наказание, поскольку передача денег на покупку наркотиков квалифицируется законом как соучастие в преступлении (ст. 33 УК РФ). Я могу предложить инструкцию как правильно действовать в вашей ситуации.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.