Кому положена выплата при гибели военнослужащего на СВО при отсутствии родителей?
Кому положена выплата при гибели военнослужащего, если нет родителей и есть опекун?
Здравствуйте!дочери погибшего отца 31 год она не замужем , есть жена и двоя детей школьного возраста , родителей нет. Есть братья сестра . Полагается ей выплаты?
Погиб брат на СВО из родственников родителей нет есть опекунша я сестра и брат кому в первую очередь положена выплата?