Пропустят ли на границе при поездке из Луганска в Ростов, если не состою на воинском учете?

Здравствуйте, такой вопрос. Хочу поехать с Луганска в Ростов на отдых, но я не стою на учёте в военкомате. Мне 21 год. Пропустят ли меня, или же нет?

, Максим, г. Москва

В соответствии с принятыми 4 октября 2022 года федеральным конституционным законом № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики» и федеральным законом № 373-ФЗ «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта» Луганская Народная Республика была принята в состав России.

Граждане России свободны в передвижении на территории РФ. Если у Вас нет нарушений закона и Вы гражданин РФ препятствий с передвижением возникнуть не должно