Грозят ли штрафы за эксплуатацию автомобиля с киргизскими номерами в РФ без растаможки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили авто на территории РФ с киргизскими номерами, с ген. доверенностью на меня на три года. В гаи продавец подал сведения, на меня приходят штрафы, в постановлении указано что собственник по номеру стс я. Вопрос такой: после года пребывания авто на территории РФ без растоможки, грозят ли мне штрафы? Или таможня начисляет штраф именно тому, кто ее вывез на территорию РФ?