Вопрос по Налогу по ип
нужно ли мне платить налог если я сделаю себе ип и буду таксовать?ип необходимо чтобы получить лицензию на перевозку пассажиров.лицензия нужна для получения приоритета в заявках
, Роман Александрович, г. Иркутск
Роман Янушко
Здравствуйте! Если Вы зарегистрируете ИП, то Вам нужно будет платить страховые взносы, а также налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения.