Можно ли привлечь к ответственности за связь с несовершеннолетней при беременности и наличии брака?

Добрый день!

Такой вопрос, человек в 2017 году был привлечен по ст131 ч3 ук рф, освободился год назад и вновь вступил в связь с несовершеннолетней. Можно ли его как то за это привлечь если она беременна и они расписались?

, Екатерина, г. Волгоград