Отказ в починке телефона

Здравствуйте, я купил телефон, через месяц он у меня сломался по моей вине, а в магазине у меня отказались принять его в ремонт сославшись на отсутствие запчастей. Могу ли я вернуть телефон обратно в магазин и вернуть деньги так как никто меня не предупредил что для этого телефона нету запчастей даже в области? (он на гарантии и я

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Что значит нет запчастей? Они обязаны были принять его у вас, напишите претензию и вручите им её.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

даже если он по моей вине сломался?