Можно ли сразу подарить полученную в дар долю недвижимости сестре?

Добрый день.подскажите пожалуйста,а если после того как отец сделал дарственную мне,могу ли я сразу переписать свою долю на свою сестру?такое возможно?или необходимо подождать какое то время?
, Мария, г. Москва

Да, вы можете сразу переписать свою долю на сестру после регистрации дарственной от отца. Ждать какое-то время не нужно, так как закон не устанавливает никаких временных ограничений. Вы являетесь полноправным собственником и можете распоряжаться имуществом сразу.