Положены ли дополнительные выплаты совершеннолетним детям погибшего участника СВО?
Здравствуйте! Отец погиб на сво, жена его получила 16млн, дети родные по 250т, положены ли другие выплаты детям (все совершеннолетние). Челябинская область
, Анастасия, г. Челябинск
В первую очередь выплату могут получить жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).
Если дети старше 18 лет и не студенты, они могут получить выплату только во вторую очередь и при отсутствии жены.