Квартирный вопрос

После смерти родителей моя сестра отказалась от своей доли наследства на квартиру в мою пользу и я оформила ее в собственность.Теперь она передумала и хочет вернуть свою долю может ли она это сделать ,если завещании и дарственных небыло

, ирина, г. Санкт-Петербург
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Ирина! Отказ не может быть изменен, если он был подан нотариусу по месту открытия наследства. Если только не был совершен под влиянием давления или обмана с Вашей стороны, чего не было.

С уважением, Инна Ефимова