Можно ли заключить брак в Грузии, если в России еще идет бракоразводный процесс?
Здравствуйте !если в России я еще официально не в разводе но заявление в мировой суд уже отнесла ,я могу заключить новый брат в Грузии ?
, Альбина, г. Москва
Добрый день, для заключения нового брака вам необходимо получить свидетельство о разводе, то есть дождаться вынесения решения суда. В противном случае ваш новый брак будет признан недействительным.