Электроэнергия для юл лиц
Здравствуйте. Меня интересует цена за кВт электроэнергии для юр лиц в Алтайском крае в 2014 году и какая организация-монополист делает начисления по потребленной электроэнергии? По какой цене организация-арендодатель имеет право перевыставлять счета за электроэнергию организации-арендатору?
Меня интересует цена за кВт электроэнергии для юр лиц в Алтайском крае в 2014 году и какая организация-монополист делает начисления по потребленной электроэнергии?
Обратитесь в управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов или посмотрите на их странице в интернете http://www.altaitarif22.ru/tarifi/elektroenergetika/
По какой цене организация-арендодатель имеет право перевыставлять счета за электроэнергию организации-арендатору?
Исключительно по тем тарифам, которые утверждены управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов за данную услугу.