Вопрос по каско

застрахован по каско. попал по своей вине в дтп. подал все документы, сказали звонить ровно через 30 дней. можно заставить их сделать ремонт раньше?

, Михаил, г. Казань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с правилами страхования вашего страховщика, права и обязанности, а также сроки выполнения обязательств там указаны. Если в правилах указан данный срок, то если нет возможности у страховщика, то ускорить не получится. Но еще раз скажу, для четкого ответа, необходимо ознакомиться с правилами.