Сроки погашения услуги адвокатов
Истец начал и выиграл дело о наследстве. Ответчик неработающая пенсионерка . Ее обязывают оплатить расходы адвоката истца в течении месяца. Вопрос: возможно ли производить оплату расходов в течении нескольких месяцев из суммы пенсии? если возможно, что нужно сделать?
, Сергей, г. Саратов
Янна Галаган
Добрый день! Обратиться в суд или судебным приставам, если исполнительный лист сдан приставам о рассрочке.