Как переписать кредит на другого человека?
я взяла 3кредита.но ними сама не пользовалась.а пользовалась хозяйка магазина. Она не платит по кредитам уже 3года. Через суд её признали мошеницей,а на моё имущество наложили арест и будут удерживать долг с зарплаты.Что мне делать? У меня муж умер,остались сын 20лет-инвалид-детства и дочь 12лет.
, Галина,
Янна Галаган
Добрый день! Перевод долга возможно только с согласия кредитора (банка). А так, к сожалению, ничего не сделать, только погашать долг.