Имущественные налоговые вычеты
Здравствуйте. Я тут прочитал Имущественные налоговые вычеты[Налоговый кодекс РФ] [Глава 23] [Статья 220], и половину слов не разобрал.
Вот мне на данный момент 17 лет, у меня находится в собственности 1/3 земли и дома, где я живу. Могу ли я получить от государства имущественные (деньги), и что мне для этого надо?
, Александр, г. Зубцов