Достали соседи
Могу ли я подать в суд на соседку сверху, которая постоянно трясёт половики над моей лоджией и "головой"?
, Наталья, г. Томск
Могу ли я подать в суд на соседку сверху, которая постоянно трясёт половики над моей лоджией и "головой"?
Здравствуйте, Наталья.
Конечно, можете. Только получите Вы по сути неисполнимое решение суда.
Если все же собиретесь, то в иске вкратце изложите суть претензий и в конце укажите «прошу суд обязать ответчика не чинить мне препятствий в пользовании квартирой».
Удачи в решении Вашей проблемы.