Возврат страховки по кредиту
Здравствуйте, я брала кредит там страховка ежемесячная страхование-жизни по 3000 в месяц, кредит погасила досрочно, можно ли вернуть страховку в размере 49000.
С уважением, Любовь
, Любовь, г. Екатеринбург
С уважением, Любовь
Договор я читала и договор конечно уже расторжен, и даже написала претензию в банк, но отказали мне, просто наверно можно через суд, и я хочу узнать реально вернуть страховку или нет.
Спасибо
Договор страхования заключает страховая компания. Соответственно, расторгнуть его может только страховая компания.