Накладка записей в трудовой книжке
Добрый день,
в трудовой стоит дата увольнения 12.08.14 с предыдущей работы, так как писала заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением. На новую работу меня готовы принять сейчас, с 15.07.14, но только если изменится запись в трудовой, чтобы не было накладок. Работники кадровой службы на прошлой работе не идут навстречу, переоформлять ничего не хотят. А на новой не хотят оформлять договор подряда, в период до 12.08.14. Если в ближайшую неделю я не оформлюсь на новую работу, я ее потеряю. Как поступить в данной ситуации?