Суд общей юрисдикции
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько хранится решение суда на почте общей юрисдикции? И если я его не получил, будет ли это считаться что я все равно осведомлен о решении суда?
, Дмитрий, г. Москва
Илья Антонов
Почтовая корреспонденция из разряда «Судебное » хранится 7 дней.
Если Вы ее не получите, тогда письмо отправляется обратно.
Риск последствий неполучения корреспонденции несет адресат (ст.165.1 ГК РФ).