Договор аренды

Водоем организован на русле речки а значит находится в федеральной собственности так с кем заключать договор аренды по 44 ФЗ с правительством РФ?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в Территориальное управление Росимущества в Ростовской области, осуществляющее управление федеральным имуществом на территории области:

Веб-сайт:http://tu61.rosim.ru

Электронная почта:tu61@rosim.ru

Телефон:8 8632 40-52-99Факс:
Почтовый адрес:344050 г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, д.112

юр.адр.: г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул., 68/40/55

С уважением, www.eliseeva-rostov.ru