Взыскание со строительной компании средств за невыполненную работу

Был заключен договор со строительной компанией о ремонте квартиры в Москве. Были выплачены аванс и средства на приобретение стройматериалов. В установленные сроки ремонт не был выполнен. Подал иск в суд, который прекратил производство по причине того, что компания прекратила свою деятельность к моменту рассмотрения дела в суде.

Можно ли в этой ситуации каким-то образом добиться взыскания средств?

, Павел, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Только путем обращения в правоохранительные органы.

Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Что значит прекратила свою деятельность?