Задолженность обанкротившегося партнера
.........................................................................
.................................................
.......................................
, Анна, г. Москва
Олег Соболев
Добрый день!
Необходимо изучить Ваши документы, прежде чем давать консультацию.
Вам необходимо мониторить картотеку ВАС РФ и газету Коммерсант. Как в Коммерсанте будут опубликовано объявление о введении наблюдения обращайтесь в арбитражный суд. Номер дела указано будет в объявлении.
Если Вам необходимо более подробная консультация направьте мне документы. Инфомация в профиле.