Договор на оказание услуг

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли составить договор и юридически заверить его в следующем случае: ремонт в квартире осуществлен частными лицами, не от фирмы, (подработка)? Как это осуществить или как потом доказать сумму ремонтных работ?

Спасибо

, Олеся,
Эдуард Манюров
Юрист, г. Казань

Добрый день Олеся!

Необходимо заключить договор подряда с физлицами, указать в нем все ремонтные работы, которые необходимо провести, стоимость услуг, сроки выполнения, штрафные санкции и подписать обеим сторонам.

Передача денег фиксируется расписками.

Окончание работ — актом выполненных работ.

Если появятся дополнительные вопросы или уточнения — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Ваша оценка ответа на вопрос важна для меня