Проблемы с кредитом
Здравствуйте. Имею 10 кредитов в разных банках на сумму более 1 млн руб.
Платил исправно по всем кредитам. На данный момент платить не могу,
просрочка 2 мес. Перестал отвечать на звонки, испугался. Из имущества
немного бытовой техники и мебель только. Сам виноват понимаю. Подскажите
пожалуйста как можно решать проблему, если это возможно? Если я разведусь
с женой и все совместное имущество оставлю ей, его смогут описать? Заранее
спасибо.
, Павел, г. Томск
Будет суд. Потом приставы придут. Вот чтоб не оказаться в пустой квартире, я хотел развестись и оставить имущество жене. А с кредитами рассчитываться минимальными суммами. Или приставы опишут имущество в любом случае?
Взыскание по исполнительным документам может быть обращено на имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности.