Льготное налогооблажение
повлияет ли кадастровая стоимость нежилого помещения на льготное налогообложение, кадастровая стоимость более 100 мл руб
, Николай Михайлович, г. Москва
Виктория Порфирьева
Добрый день! Рекомендую ознакомиться с Законом Москвы от 05.11.2013г. №64. Согласно данному закону перечислены объекты недвижимого имущества, освобождаемые от уплаты налога и налоговые льготы в отношении объектов недвижимого имущества налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость.