Возврат или обмен товара
Добрый день!
Я купила ортопедическую подушку в магазине "Кладовая здоровья" 10.07.2014г, она не подошла мне по размеру, кроме того сокращен срок пользования (дата изготовления подушки октябрь 2012г, срок годности 5 лет со дня изготовления). Магазин обмен или возврат уплаченной суммы не производит ссылаясь на постановление правительства № 55 от 19.01.1998г.
Имею ли я право на обмен ортопедической подушки или возврат денег?
Спасибо!
, Татьяна, г. Воронеж
Почему? Это же нарушение моих прав пользования. Разве я не имею права пользоваться товаром, изготовленном в 2014 году?