Платная парковка после знака 3.27
В Москве на Яузской ул. (пересечение с Тетеринским пер.) установлен знак 3.27. За знаком на расстоянии примерно 10 м. - платная парковка. Распространяется ли запретительное действие знака на платную парковку?
- 20140721_095438.jpg
, Виктор Степанович, г. Москва
Екатерина Говоркова
Платная парковка — это площадка для размещения автомобилей или парковочные места расположены вдоль стороны дороги? Если второе — то знак установлен на той же стороне дороги, что и парковочные места?
Знак установлен на той же стороне дороги. Платная парковка -это официальная муниципальная парковка 2008 в зоне Садового кольца с оплатой 60 руб\час. Парковочные места расположены вдоль тротуара. Рядом - паркомат и идентификационные знаки парковки: номе, тариф и ... санкции. Если требуется, я прикреплю фото...
Тогда если не установлен повторный знак 3.27 (с табличкой 8.2.2 — это стрелка), либо действие знака не ограничено желтой разметкой на асфальте, то его действие — до ближайшего перекрестка.
Если между перекрестком и знаком парковка, то действие знака распространяется и на нее