Займ под мат.капитал

Хочу купить комнату с привлечением мат.капитала. Стоимость покупаемой комнаты: 450 тысяч рублей(по-договорённости).Реальная стоимость данной комнаты: 550-650 тысяч. Документы по-комнате,-в порядке,продавец ждёт моего ответа.могу ли я взять займ под положенный мне мат.капитал(ребёнку исполнилось 3 года в мае 2014 года)?

, Юлия, г. Красноярск
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Юлия обычно займ берется у юр.лица когда ребенку нет трех лет.

Как делается в Красноярском крае за данную услугу берут от 30-100 т.р. все в зависимости от района и вы сразу должны им заплатить. А не в рассрочку или еще как. По сути это обналичивание мат.капитала от 429т.р. отнимите сумму которую должны за займ и что вы на руки получите?