Арестовали пенсию на 100%
Приставы арестовали 100% пенсии(я военный пенсионер) ,других доходов у меня нет,живу без денег на протяжении 3 месяцев,писала жалобу начальнику приставов,привозила все справки,практически сразу,ничего не меняется,мне не вернули ничего,что мне делать? Куда жаловаться? И вернут ли мне что-нибудь?
, Екатерина, г. Краснодар
Сергей Тихонов
<P metrikaId_0.5383380568911555=«13»>В данной ситуации рекомендую обратиться в Ваш районный суд, обжаловать постановление о наложении ареста на 100 %. думаю есть возможность обжаловать в судебном порядке.