Дом под снос надо превотизировать квартиру

дом под снос можно ли квартиру привотизировать в бти сказали что нужно через суд доказать права собственности тогда оформят привотизацию что нужно сделать для этого и какие нужны документы

, светлана, г. Усмань
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.8413938635238787=«13»>Добрый день. Чтобы оформить приватизацию Вам нужно обратиться в орган, который ведает этим вопросом, собрать требуемый комлект документов и успеть все это сделатьдо сноса дома, поскольку потом этого жилья фактически уже не будет. Комплект документов в каждом регионе может быть свой. Если дом Ваш снесут уже очень скоро, то можете подождать новой квартиры, а потом приватизировать уже ее. ПРиватизация продлена до 2015, но могут продлить до 2018 если примут поправки в закон о приватизации.