Куда обращаться
Здравствуйте!
Очень хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Излагаю суть дела: мой бывший муж является начальником местного ОГИБДД. В 2013 году на него было возбуждено уголовное дело, в ноябре 2013 года, определение суда, он был временно отстранен от занимаемой должности без содержания. Документы по алиментам были направлены в службу приставов. Таким образом, с ноября 2013 года по настоящее время я не получаю от него алиментов. В службе приставов мне пояснили, что мне необходимо дождаться решения суда (либо его уволят, либо восстановят в должности), и только потом можно решать вопрос алиментов. Я считаю, что невыплата моим мужем алиментов на протяжении 8 месяцев- это нарушение закона. Сама к нему я не могу обратиться, так как мы находимся в неприязненных отношениях. Прошу Вас помочь мне, подскажите как мне поступить в данной ситуации, и где искать правду? Спасибо